35+28/35-28 24+3/24*3 12*3/12+3

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 14:11
    0
    35+28=63 35-28=7 24+3=27 24*3=72 12*3=36 12+3=15
  2. 10 сентября, 14:54
    0
    1) 28:35=0,8

    2) 0,8+35=35,8

    3) 35,8-28=7,8

    1) 3:24=0,125

    2) 0,125*3=0,375

    3) 0,375+24=24,375

    1) 12*3=36

    2) 36:12=3

    3) 3+3=6