Запиши остатки которые модно получить при делении различных чисел на 6

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 00:27
    0
    1, 2, 3 ... 5 (от1 до 5)
  2. 7 сентября, 01:18
    0
    7 : 6 = 1 (ост. 1)

    8 : 6 = 1 (ост. 2)

    9 : 6 = 1 (ост. 3)

    10 : 6 = 1 (ост. 4)

    11 : 6 = 1 (ост. 5)

    остатки которые можно получить при делении различных чисел на 6 ЭТО 1,2,3,4, и 5!