Куб суммы чисел 6 и 3. Сумму кубов чисел 6 и 3

+2
Ответы (2)
  1. 16 августа, 11:43
    0
    3 3

    6 + 3 = 6*6*6+3*3*3=216+27=243-сумма кубов.

    3 3

    (6+3) = 9 = 729-куб суммы
  2. 16 августа, 11:44
    0
    6*3=18 3*3=9 9+18=27 (ответ)