47303 - (51242-49399) * 8

+3
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 06:56
    0
    47303 - (51242-49399) * 8=47303-1843*8=47303-14744=32559
  2. 1 декабря, 07:54
    0
    47303 - (51242-49399) * 8=32559

    1) 47303-14744=32559