Реши уравнения х: 7=275+425 90:у=15•2 120:х=400-340 х: 8=5•16

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 13:53
    0
    1) х: 7=275+425 2) 90:у=15•2 3) 120:х=400-340 4) х: 8=5•16

    х: 7=700 90:у=30 120:х=60 х: 8=80

    х=700*7 y=90/30 х=120/60 х=80*8

    х=4900 y=3 х=2 х=640
  2. 3 декабря, 16:37
    0
    х: 7=275+425

    х: 7=700

    х=700*7

    х=4900

    90:у=15•2

    90:у=30

    у=90:30

    у=3

    120:х=400-340

    120:х=60

    х=120:60

    х=2

    х: 8=5•16

    х: 8=80

    х=80*8

    х=640