Решите уравнение; 1) х + 504 968 = 1 017 216; 2) 120 340 526 - х = 7 908 049.

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 14:34
    0
    1) x=1017216 - 504968=512248

    2) - x=7908049-120340526=-112432477

    x=112432477