Какие из дробей 5/12; 1/6; 3/4; 7/12 являються решением неравенства 11/24 ≤ Х ≤ 17/24?

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 04:18
    0
    Дробь 7/12

    так как

    5/12=10/24 - не подходит

    1/6 = 4/24 - не подходит

    3/4 = 18/24 - не подходит

    7/12 = 14/24 - подходит