181403-76403) : 100-525

+1
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 23:39
    0
    1) 181403-76403 = 105000

    2) 105000:100 = 1050

    3) 1050-525 = 525

    Ответ: 525
  2. 3 декабря, 01:35
    0
    (181403-764031) : 100-525=525