Равенство 7 + (43+58) = (7+43) + 58 напишите с помощью букв

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 03:04
    0
    Можно так:

    a + (b+c) = (a+b) + c, где

    a=7, b=43, c=58
  2. 4 октября, 05:20
    0
    7+43+58=7+43+58

    a + (b+c) = (a+b) + c

    108=108