Математика 6 класс - 3/5-1/5

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 12:05
    0
    -3/5-1/5 = - (3/5+1/5) = - 4/5
  2. 10 февраля, 12:10
    0
    -3/5-1/5 = - 4/5 (-0,8)