Вычислите куб числа: 1/2,2/3,1/5,4/9, 1 целая1/3, 2 целых1/4, 3 целых1/2

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 18:25
    0
    1/2=1/8

    2/3=8/27

    1/5=1/125

    4/9=64/729

    1 целая1/3=2 целых10/27

    2 целых 1/4=11 целых 25/64

    3 целых1/2=42 целых7/8