У кащея 6 сундуков всундуке7 шкатулок в каждой шкатулке8 волшебных предметов сколько волшебных предметов у кащея

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 23:12
    0
    Умножаем количество сундуков на количество шкатулок: 6*7=42 (шкатулки) далее умножаем количество шкатулок на 8, получаем: 42*8=336 (волшебных предметов)
  2. 8 октября, 00:59
    0
    Просто же!

    1) 7*6 = 42 (шк) в 6 сундуках.

    2) 8*42 = 336-волшебных предметов.

    Ответ: 336 волшебных предметов у Кащея.