Найдите значение выражение с переменными м и п если м-п=0,6 2 (м-п) / 3

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 23:14
    0
    2*0,6/3=0,4 (м-п = о, 6 - подставляем во второе выражение)