4+9+6; 12+3+7; 8+11+2;

8+7-9; 13-5+4; 5 + (16-8) ;

5+6-8; 14-6+2; 7 + (15-9)

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 04:55
    0
    4+9+6=19 12+3+7=22 8+11+2=21 8+7-9=6 13-5+4=12 5 + (16-8) = 13 5+6-8=3 14-6+2=10 7 + (15-9) = 13
  2. 13 февраля, 07:03
    0
    19; 22; 21; 6; 12; 13; 3; 10; 13