22 у - 12 · 2 у + 32 = 0

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 18:25
    0
    Это решается как уравнение с игриком в одну сторону без игрика в другую и решаешь.
  2. 6 декабря, 18:27
    0
    22 у-2 у*12+32=0

    22 у-2 у=20 у

    12+32=44

    У=0