Выразить в минутах 8 ч 1 мин

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 11:47
    0
    В 1 часе 60 мин

    8*60+1=481 минута
  2. 17 июня, 11:54
    0
    8 ч=8*60=480 мин

    480+1=481 минута