Помогите решить уравнения:

х+3 х+5=17

3,5 х+2,2 х=4,56

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 08:36
    0
    Х+3 х=17-5

    4 х=12

    х=3

    3,5 х+2,2 х=4,56

    5,7 х=4,56

    х=4,56:5,7

    х=0,8