Числа 80 и 95 разделили на одно и то же число, и получилось в остатке соответственно 3 и 1. На какое число делили? а) на 3 в) на 7 с) на 11 д) на 9

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 02:44
    0
    80:3=26 остаток (2) 95:3=31 остаток (2)

    80:7=11 (3) 95:7=13 (4)

    80:9=8 (8) 95:9=10 (5)

    ни одно из чисел не подходит