Сколькими способами можно оплатить без сдачи 28 руб. имея монеты

по 1 и 5 рублей

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 15:58
    0
    5*5+1*3=28 5*4+1*8=28 5*3+1*13=28 5*2+1*18=28 5*1+1*23=28
  2. 11 ноября, 19:25
    0
    Пяпть рублей по пять и три по один