385 м 8 см * 8. 75 м 3 дм * 6. 384 т 7 ц * 9

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 03:00
    0
    385 м 8 см*8=38508 см * 8=3080064 см=308 м 64 см

    75 м3 дм*6=753 * 6=451 м 8 дм

    384 т7 ц*9=3847 ц*9=3462 т 3 ц