Сколько минут в 15 ч? В 10 ч 24 мин? В 3 сут

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 11:49
    0
    15 ч=900 минут 10 ч 24 мин=600 минут + 24 минуты=624 минуты 3 сут=4320 минут
  2. 19 ноября, 11:54
    0
    15*60=

    10*60+24=

    (3*24) * 60=