Сократите:

8640/362880; 37774/34; 230/46; 150/40500.

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 20:45
    0
    1) 8640/362880=1/42 2) 37774/34=1111 3) 230/46=5 4) 150/40500=1/270.