Из 100 мартышек только 25 спят на деревьях а на траве 85. Но есть и те кто любят спать и на деревьях и на траве. Сколько их?

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 17:37
    0
    85 + 25 = 110

    110 - 100 = 10 - те кто любят спать и на деревьях и на траве
  2. 2 августа, 18:03
    0
    85+25=110

    110-100=10

    Ответ: 10 мартышек любят спать и на деревьях и на траве