Найдите значение выражения! - 540: (45-36: (-4)) * 6

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 05:54
    -1
    36: (-4) = - 9. 45+9=54. - 540:54=-10. - 10*6=-60. ответ - 60