100*10-10+46+54=100 как поставить скобки

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 18:57
    0
    100 • (10 - 10) + 46 + 54 = 100

    100 • 0 + 46 + 54 = 100

    46 + 54 = 100

    100 = 100