0,8 (0,5+2 х) = 2 х+0,4

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 06:54
    0
    0,8 (0,5+2 х) = 2 х+0,4

    0.4+1.6 х=2 х+0.4

    1.6 х=2 х

    1.6 х-2 х=0

    -0.4 х=0

    х=0
  2. 17 августа, 07:20
    0
    0,8 (0,5+2 х) = 2 х+0,4

    0,4+1,6 х=2 х+0,4

    2 х-1,6 х=0

    0,4 х=0

    х=0