2 (1-х) больше или равен 5 х - (3 х+2)

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 00:33
    0
    Раскроем скобки

    2 (1-х) = 2-2 х

    5 х - (3 х+2) = 5 х-3 х-2=2 х-2 = - (2-2 х)

    2 (1-х) больше 5 х - (3 х+2)