Решите неравенства 9x^2-3x+3<-x^2-7x+35

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 04:34
    0
    9x^2-3x+3

    3x^2-x+1

    D=b^2-4ac=1-4*9*3=-107 нет решения

    х^2-7 х+35

    х^2-х+5

    D=1-4*1*5=-19 нет решения

    (то ли это я ошиблась, то ли действительно нет решения)