Проверти верноли неравенство

3000 - (1642-738) >4316 - (1637+519)

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 19:17
    0
    1642-738=904 3000-904=296

    1637+519=2156 4316-2156=2160

    равенство не верно 296<2160
  2. 12 сентября, 20:17
    0
    3000 - (1642-738) >4316 - (1637+519)

    2096 > 2160 Неверно!