Четыре пятых разделить на 3 двенадцатых

+1
Ответы (2)
  1. 23 июня, 23:40
    0
    4/5 : 3/12 = 4/5 * 12/3 = 48/15 = 3 3/15 = 3 1/5
  2. 24 июня, 02:37
    0
    4/5 : 3/12 = 4/5 : 1/4 = 4/5 * 4/1 = 16/5 = 3 (целых) 1/1

    если я правильно вас поняла.