1) x + (-9) = - 4; 2) 8+x=-12; 3) x + (-14) = - 8.

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 14:56
    0
    1) x + (-9) = - 4

    x=5

    2) 8+x=-12

    x=-20

    3) x + (-14) = - 8

    x=6