Помогите решить задачу если r=7 см, l=?, s=?

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 03:49
    0
    S = πr² = 3.14*7*7 = 153.86

    l это длина окружности?

    Если да то l = 2πr = 2*3,14*7 = 43,96