Вера купила 600 г конфет по 72 тысяч руб. за кг. Сколько конф4 т по цене 80 тыс. руб. за кг она смогла купить бы за теже деньги

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 01:38
    0
    600/1000=0.6 кг-купила

    0,6*72000=43200 руб-стоимость купленного

    43200/80000=0,54 кг могла бы купить

    0,54*1000=540 г могла бы купить