На сколько больше 509 на две единицы

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 01:11
    0
    509-2 = 509

    Можем проверить: 507+2=509
  2. 23 июля, 02:35
    0
    1 509-2=507 Ответ на 507