Телевизор стоит 15000 тысяч рублей. Скидка на него составляет 12%. Найти стоимость телевизора.

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 02:35
    0
    13200

    15000:100*88=13200
  2. 2 мая, 03:34
    0
    15000-100%

    х-12%

    х=15000*12/100=1800

    15000-1800=13200