1,3505 Округли каждую до целых, десятых, сотых, тысячных

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 15:13
    0
    1,3505=1 целая

    1,3505=1,4 (до десятых)

    1,3505=1,35 (до сотых)

    1,3505=1,351 (до тысячной)