1) 56:7 = 8,2) 17-9=8,3) 8·2=8·9=16=16

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 00:41
    0
    56/7=8

    17-9=8

    8*2=16

    8*9=72

    что это вообще?