В школе соревнованиях по шашкам участвовало 28 мальчиков и семь девочек насколько больше мальчиков чем девочек участвовала в этих соревнованиях

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 06:45
    0
    28-7=21 (м.)

    Ответ: на 21 - го мальчика больше, чем девочек.
  2. 21 сентября, 06:57
    0
    28:7=4 - в 4 раза

    Ответ: в 4 раза