X - 4/5x=2 1/5 (икс минус четыре пятых икс равно две целых одна пятая)

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 01:31
    0
    Х-4/5 х=2 1/5

    1/5 х=11/5

    х=11/5:1/5

    х=11