X-y+2=0 y=0 x=-1 x=2

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 01:42
    0
    Y = x + 2

    ∫ (x+2) dx (от - 1 до 2)

    x^2 + 2x (от - 1 до 2) = 4 + 4 - 1 - 2 = 5