6307•3+9050 998•7-4728 8724•5+45887

+5
Ответы (2)
  1. 2 июля, 14:03
    0
    6307*3=18921

    18921+9050=27971 ответ

    998*7=6986

    6986-4728=2258 ответ

    8724*5=43620

    43620+45887=89507 ответ
  2. 2 июля, 15:35
    +1
    6307*3+9050 = 46892. 998*7-4728=2258 8724*5+45887=89507