Задача: Вставь такие пропущенные названия единиц чтобы равенства стали верными. 1 ... = 10 ... 1 ... = 60 ... 1 ... = 100 ...

+1
Ответы (2)
  1. 4 мая, 16:39
    0
    1*10=10

    1*60=60

    1*100=100 кажеться так
  2. 4 мая, 18:27
    0
    1 дм.=10 см. второе не могу 1 м.=100 см.