0,02:0,005 * (-1) + 28: (-0,7)

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 12:01
    0
    4 * (-1) + (-40) = - 4 + (-40) = - 44

    ответ : - 44
  2. 16 мая, 12:30
    0
    Доброго времени суток)

    0,02:0,005 * (-1) + 28: (-0,7) = - 44

    1) 0,02:0,005 = 4

    2) 4 * (-1) = - 4

    3) 28: (-7) = - 40

    4) - 4 + (-40) = - 44