Напишите числа по мере возрастания

4/3, 6/5, 1,35, 1,11

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 22:50
    0
    4/3=1 1/3≈ 1,33

    6/5=12/10=1,2

    1,11; (6/5=1,2) ; (4/3≈1,33) ; 1,35
  2. 12 июня, 01:23
    0
    4/3=1 1/3≈ 1,33

    6/5=12/10=1,2

    1,11; (6/5=1,2) ; (4/3≈1,33) ; 1,35