t^2-5*10^ (-5) t+4*10^ (-10) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 07:52
    0
    T²-5*10⁻⁵*t+4*10⁻¹⁰=0 | * 10¹⁰

    10¹⁰t²-5*10⁵t+4=0

    (10⁵t-2.5) ²-2.25=0

    10⁵t-2.5=1.5

    10⁵t=4

    t=0.00004