2,75 - (2,75 - 4,5 : 0,5)

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 03:11
    0
    1) 4.5 : 0.5 = 9

    2) 2.75-9=-6.25

    3) 2.75 - (-6.25) = 9
  2. 23 ноября, 03:12
    0
    1) 4.5:0,5=9

    2) 2,75-9=-6,25

    3) 2,75 - (-6,25) = 2,75+6,25=9

    Ответ 9