Реши числовые выражения 25*4 = 2*48 = 84:6 = 75:25=

+1
Ответы (2)
  1. 13 июля, 16:29
    0
    25*4=100

    2*48=96

    84/6=14

    75/25=3
  2. 13 июля, 17:11
    0
    26*4=100

    2*48=96

    84:6=14

    75:25=3