Переведи: 7 дм 1 см = _ см. 9 дм 8 см=_см

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 10:49
    0
    71 см; 98 см Вот правильное
  2. 5 апреля, 13:14
    0
    1 дм=10 см, следовательно=7*10+1=71 см; 9*10+8=98 см

    ответ: а) 71 см б) 98 см