Математика 2 класс назовите все возможные значения переменной 9-а; 18 - (6+с) ; (d-7) + 10

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 10:54
    0
    A: 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; (0≤a≤9)

    c: 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; (18 - (6+c) = 18-6-c=12-c, 0≤c≤12)

    d: 7, 8, 9, ... (d≥7)