Площадь большого круга равна 16 П см2. На каком расстоянии от центра шара находится сечение, площадь которого составляет 3/4 от площади большого круга?

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 14:23
    0
    S=пиR^2 R=5 r=3 h^2=25-9=16 h=4